UA-45691357-1

Агенство недвижимости Спектр Оренбург

Нас рекомендуют друзьям

8 февраля - ДЕНЬ РИЭЛТОРА
30.01.14

   Экскурс в  историю  профессионального праздника – Дня Риэлтора  Впервые  День риэлтора праздновался в 1996 году.  Инициатором  создания собственного профессионального  праздника у Российских риэлторов была  «Московская Ассоциация риелторов».

   День риэлтора  - это  профессиональный праздник для всех специалистов  по недвижимости, который отмечался ранее  в России  ежегодно в третью субботу декабря, в преддверии Нового года, этой традиции придерживались и Оренбургские риэлторы..

   В марте 2008 года на Национальном Совете Российской Гильдии риэлторов  была утверждена новая дата празднования Дня риэлтора — 8 февраля. Дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в России, в 2002 году было отменено лицензирование риэлторской деятельности и введена добровольная сертификация риэлторских услуг.

   Мы сегодня стоим на пороге важных преобразований, которые должны поднять нашу профессию на должную, заслуженную высоту! И нет сомнений, что Риэлторы способны  реализовать самые приоритетные и масштабные задачи,   благодаря свойственным им, силе духа, целеустремленности, энергии, опыту!

   Наша задача - закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться вперед. Для этого у нас есть все необходимое-опыт, высокий профессионализм, желание освоить новые  современные технологии ведения риэлторского бизнеса, умение эффективно работать в  изменчивых   экономических условиях.

   Риэлтор помогает людям обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее. Именно   Мы  решаем одну из самых серьезных  задач  в жизни любого человека - его жилищный вопрос. Добросовестно выполняя свою работу, мы  имеем  полное право  гордиться своей профессией!

 

Последние новости

В России появилась еще одна программа льготной ипотеки — то есть такой, по которой часть процентов банку компенсирует государство. Благодаря таким субсидиям ипотека будет стоить заемщику 6,5% годовых....
25.06.20
Жилой комплекс «Виктория-2» будет состоять из одного 4-секционного 18-этажного дома. В основном будут однушки и двушки. Всего в нем запроектировано 311 квартир, из них: однокомнатных — 155 шт., двухко...
15.06.20
Жилой комплекс «Виктория-4» будет состоять из одного двух подъездного 20-этажного дома. В доме будут 1,2,3 и 4 комнатные квартиры. Квартира с черновой отделкой, установлены розетки и выключатели, плас...
11.06.20
Жилой комплекс «Виктория-3» будет состоять из одного 3-секционного 18-этажного дома. В доме будут только однушки и двушки. Всего в нем запроектировано 216 квартир, из них: однокомнатных — 108 шт., дву...
08.06.20
Получайте постоянный доход от Недвижимости в Оренбурге, находясь в другом городе или стране....
06.06.20